8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нашел закладку с 1гр солей

нашел закладку с 1гр солей. приняли. ранее не привлекался. что грозит?

03 марта, 19:58, вячеслав, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.3 рейтинг

Здравствуйте.Чтобы ответить корректно на ваш вопрос, нужно знать часть статьи 228 УК РФ и тогда даже самостоятельно можете посмотреть санкцию по данной части указанной статьи

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

04 марта, 07:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Принял госнаркоконтроль при попытке найти закладку но при мне ничего не нашли.Кроме чека о переводе денежных средств для покупки
Принял госнаркоконтроль при попытке найти закладку но при мне ничего не нашли .Кроме чека о переводе денежных средств для покупки.
04 ноября 2020, 13:36, вопрос №2903269, Генрих, г. Екатеринбург
2 ответа
Наркотики
Поймали с весом " скоростей" на 18г, затем изымали закладки которые я успела кинуть, ещё была найдена закладка
Здравствуйте, ст228.1 ч4 +ст30 Подскажите пожалуйста, у меня куча положительных характеристик, учусь, волонтёр, ранее не судима, сотрудничаю со следствием,какова вероятность что меня отпустят без отбывания наказания в неволе ( вероятность условки штрафа и тп)? Поймали с весом " скоростей" на 18г, затем изымали закладки которые я успела кинуть, ещё была найдена закладка весом 1г с моими отпечатками, и ещё поймали девушку что поднимала мой клад(написала явку с повинной).
05 сентября 2020, 11:57, вопрос №2856088, Люба Тварюн, г. Барнаул
3 ответа
Наркотики
Каковы последствия, если нашли в кармане меф в данном случае?
здравствуйте шел по улице нашел закладку 1гр мефа употребил немного от туда на обратном пути остановили сотрудки полиций повели в отдел там я не стал отрицать что есть запрещенное вещество меф и отдал продержали 12 часов свозили на освидетельствование затем пришла экспертиза по мефу вес оказался 0.7гр скажите пожалуйста что мне грозит и могу ди я как-то это решить чтоб не посадили,у меня судимость есть одна старая по 119ст за примерением сторон а с наркоьиками я впервые попал
18 декабря 2018, 21:04, вопрос №2203017, сергей, г. Иркутск
1 ответ
Наркотики
Каковы последствия, если нашли в кармане меф?
здравствуйте шел по улице нашел закладку 1гр мефа употребил немного от туда на обратном пути остановили сотрудки полиций повели в отдел там я не стал отрицать что есть запрещенное вещество меф и отдал продержали 12 часов свозили на освидетельствование затем пришла экспертиза по мефу вес оказался 0.7гр скажите пожалуйста что мне грозит и могу ди я как-то это решить чтоб не посадили,у меня судимость есть одна старая по 119ст за примерением сторон а с наркоьиками я впервые попал
18 декабря 2018, 21:04, вопрос №2203018, сергей, г. Иркутск
1 ответ
Наркотики
Как избежать наказания, если нашли закладку с психотропным веществом?
Здравсвуйте,у меня есть к вам вопрос,мои знакомые нашли закладку с психотропным вещесвом с весом в 2 грамма и их сразу приняли сотрудники правохранительных органов и увези в отдел,что им будет можно как то избежать тяжелого наказания?их было двое и одного из них были приводы в полицию
06 сентября 2017, 07:59, вопрос №1744167, Петор, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021