8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

2.03.2021 на сайт госуслуг в личный кабинет приходит письмо о том, что меня лишили прав на 18 мес

Здравствуйте. Такая ситуация:16.06.2020г.остановили сотрудники ГАИ,попросили подуть в трубочку и пописать в баночку,требования были выполнены,результаты отрицательные. 2.03.2021 на сайт госуслуг в личный кабинет приходит письмо о том,что меня лишили прав на 18 мес. и штраф 30000 за езду в состоянии опьянения,постановление от 3.12.2020г. Подскажите,как я могу это оспорить и какие мои дальнейшие действия

03 марта, 15:18, Дарья Кузнецова, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно ст.30.3 КоАП РФ —

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Если вы не получали копии постановления, то можете обратиться к судье, вынесшему постановление и в течение 10 дней после получения копии можете обжаловать в вышестоящий суд

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

03 марта, 16:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
И такая ситуация, звонок с биржи труда и говорят что якабы я работаю официально, я в итоге зашла в свой личный кабинет пфр и узнала, что я якабы работаю в пекарне по сей день
Здравствуйте, в 2018 году работала 3 месяца в пекарне, и по некоторым причинам уволилась и не забрала трудовую книжку. На данный момент стояла на бирже труда. И такая ситуация, звонок с биржи труда и говорят что якабы я работаю официально, я в итоге зашла в свой личный кабинет пфр и узнала, что я якабы работаю в пекарне по сей день. Оказывается пекарня меня не уволила и я 3 года как будто работаю у них. Но суть в том что я выхожу в декрет 24 февраля, что делать в данной ситуации.? Спасибо.
19 февраля, 06:24, вопрос №2989887, Валерия, г. Казань
2 ответа
Автомобильное право
Попал в Дтп, я виновник, поехали на освидетельствование, дунул в трубку все по 0, сдал анлаиз на мочу нашли марихуану, на момент нахождения был за рулем трезвым, сказали что лишат прав управления ТС
Попал в Дтп,я виновник, поехали на освидетельствование,дунул в трубку все по 0, сдал анлаиз на мочу нашли марихуану,на момент нахождения был за рулем трезвым, сказали что лишат прав управления ТС. Меня еще должны поставить на наркологический учет, это произойдет сразу или еще будет суд по- И на какой срок я встану нарко диспансер 1 или же 3 года? До этого не стоял там ни разу.
06 февраля, 07:58, вопрос №2978564, Дмитрий, г. Саранск
3 ответа
Автомобильное право
В том где лишили прав или там где на данный момент имеется постоянная регистрация?
Здравствуйте! Лишили водительского удостоверения в 2015 году, сейчас прописана и живу в другом городе. В каком городе нужно восстановливать права? В том где лишили прав или там где на данный момент имеется постоянная регистрация?
30 августа 2020, 10:08, вопрос №2851970, Надежда, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Проехал повторно на запрещающий сигнал светофора, какова вероятность того, что лишат прав?
Проехал повторно на запрещающий сигнал светофора, какая вероятность того что лишат прав , учитывая то что пришёл штраф в размере 5000р При каких условиях могут лишить прав , и как скоро стоит оплатить штраф
06 апреля 2020, 20:12, вопрос №2735139, сергей, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Подавать апелляцию о том, что нарушены права собственников квартиры?
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вот в решении суда по установлению общения порядка с ребёнком отца написано видеться «по месту проживания», это значит в квартире или рядом? А вот если там где я проживаю, там собственники мои братья и они против того, чтобы мой бывший муж приходил в квартиру. Как быть? Подавать аппеляцию о том, что нарушены права собственников квартиры или как?
19 марта 2020, 13:26, вопрос №2718173, Карина, г. Тольятти
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021