Можно ли расторгнуть брак заключённый в Украине на территории России

, Дмитрий, г. Иркутск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий. У вас есть несовершеннолетние дети? Вы и супруга проживаете и имеете регистрацию по месту жительства  в РФ? Если оба ответа от вас будут положительными, то к вам применима  СК РФ Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Дмитрий!

Можете в соответствии со ст.160. Расторжение брака СК РФ

1. Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.