8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня имелся штраф не оплачен административный 1000 я находилась у приставов, сегодня 3 марта я

Здравствуйте, у меня имелся штраф не оплачен административный 1000 я находилась у приставов,сегодня 3 марта я через сбербанк онлайн оплатила,ко мне после обеда пришли пристав и составили протокол так как не вовремя оплачено и припугнул меня что будет опять суд и мне светит либо часы либо в двойном размере еще раз платить,у меня четверо детей,скажите законо ли это и как быть дальше

03 марта, 11:39, любовь Николаевна, г. Иркутск
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. есть такая ответственность. а законно или нет можно ответить только изучив материал дела. и ситуацию в целом.

03 марта, 11:58
0
0
0
0

добрый день. есть такая ответственность. а законно или нет можно ответить только изучив материал дела. и ситуацию в целом.

03 марта, 12:19
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Доброй ночи, подскажите пожалуйста если я скоро подаю документы на ВНЖ оплатить ли мне не оплаченный административный штраф или это можно сделать после подачи документов?
Доброй ночи, подскажите пожалуйста если я скоро подаю документы на ВНЖ оплатить ли мне не оплаченный административный штраф или это можно сделать после подачи документов?
24 ноября 2020, 20:41, вопрос №2919536, Ikrom, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что будет если не оплатить административный штраф?
.В связи с текущей ситуацией вполне естественно, если у людей нет денег на оплату штрафов, особенно не совсем понятных с точки зрения закона. Я хотел бы узнать какие санкции могут быть применены к человеку, если он не оплатит административный штраф. Возможно будут разные последствия если у него есть деньги (последние или нет) на оплату или же у него действительно вообще не осталось/не было денег на оплату этого штрафа.
24 апреля 2020, 20:29, вопрос №2754470, Максим, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Имеют ли право не ставить отметку о явке, если не оплачен административный штраф?
Получил условный срок + административный штраф, прихожу отмечаться, штраф не оплатил, отметку о явке не ставят. Имеют ли право?
08 октября 2019, 11:43, вопрос №2540954, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли забрать права после лишения, если прошло более 3 лет, но штраф не оплачен?
Здравствуйте! Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде в июне 2014 года. Штраф я не оплатил. На сайте судебных приставов этот долг значится как закрытый по ст. 42 ч.1 п.3. Можно ли в этой ситуации забрать права?
16 сентября 2017, 07:13, вопрос №1753305, Алексей, г. Копейск
2 ответа
Миграционное право
Могу ли я осуществлять вылеты по России, если у меня не оплачен административный штраф?
Доброй ночи !!! Если у меня не оплачен административный штраф и дело ушло в производство к приставам. могут меня не пустить .если я лечу по России?
21 марта 2017, 22:23, вопрос №1580378, Алексей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021