8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И будет ли этот диплом действителен?

Добрый день.Скажите пожалуйста, я прохожу обучение на курсах, где в лицензии стоит один адрес, а обучение проходит по другому адресу… и к тому же обучение не соответствует заявленному… Как быть? И будет ли этот диплом действителен? И можно ли подать жалобу на учебное заведение и куда?

03 марта, 07:44, Светлана, г. Краснодар
Александра Араптанова
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Если диплом Вам будут выдавать по действующей лицензии, то диплом будет действителен.

Что подразумевается под «обучение не соответствует заявленному»?

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.

03 марта, 08:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Могу я вписать в договор дарения данные условия и будут ли они юридически действительными?
Добрый день. Хочу подарить несовершеннолетнему сыну (15 лет) гараж, но мне нужно чтобы ни он ни его мать, с которой мы в разводе, не могли его продать или передарить, без моего согласия. Могу я вписать в договор дарения данные условия и будут ли они юридически действительными?
02 июня, 17:54, вопрос №3049093, Клиент, г. Калуга
3 ответа
Гражданство
И будет ли эта прописка актуальна в России при поиске работы?
Здравствуйте. У меня вопрос. В 2014 г. я переехал с Луганской области в РФ, в 2016 г. по программе Соотечественники получил гражданство. У меня была временная регистрация, которая в этом году заканчивается и получить регистрацию на данный момент негде. В ЛНР есть недвижимость. Могу ли я получить паспорт ЛНР с Луганской пропиской? И будет ли эта прописка актуальна в России при поиске работы?
13 апреля, 16:47, вопрос №3026838, Владимир, г. Воронеж
3 ответа
Семейное право
Может ли жена переписать машину на другого человека и будет ли эта сделка законна?
Здравствуйте буду разводится с женою, встаёт вопрос деления. Машина куплена в браке, я оформил на нее, тем же днем я взял потребительский кредит, на машину. Может ли жена переписать машину на другого человека и будет ли эта сделка законна?
09 мая 2020, 18:19, вопрос №2767326, Николай, г. Москва
3 ответа
Получение образования
Будет ли мой диплом действителен на территории Республики Казахстан?
Я гражданка Казахстана,закончила российский ВУЗ.Будет ли мой диплом действителен на территории Республики Казахстан ?
22 августа 2019, 05:46, вопрос №2480773, Валерия, г. Белгород
1 ответ
Трудовое право
Имею ли я право догулять 18 дней в свой очередной отпуск и будут ли эти дни оплачены?
Здравствуйте! Я была в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Вышла на работу, когда ребенку было 2,5 года. Имею ли я право догулять 18 дней в свой очередной отпуск. И будут ли эти дни оплачены?
01 июня 2016, 09:30, вопрос №1271107, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021