Ремонт крыльца и прилегающей к крыльцу отмостки из средств кап ремонта

ремонт крыльца и прилегающей к крыльцу отмостки из средств кап ремонта

, Галина, г. Брянск

Здравствуйте! Из средств фонда капитального ремонта можно оплатить только если эти работы входят в региональную программу капитального ремонта, в остальных случаях — за счет дополнительных взносов на кап ремонт по решению общего собрания собственников МКД