8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто в этом виноват и как доказать?

В декабре и в январе мне делали операцию 5 раз в общей сложности выписали меня с температурой и с давлением 210/110 после этого я начал терять слух в итоге оглох на 90 процентов. Кто в этом виноват и как доказать?

03 марта, 05:36, вячеслав, г. Уфа
Юлия Щурова
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратиться с жалобой в медучреждение и провести судебно-медицинскую экспертизу

03 марта, 06:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Екатерина Коткова
Екатерина Коткова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Вам необходима экспертиза для подтверждения того, что последствия наступили из-за проведенных вмешательств

03 марта, 06:55
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли это приобщить и доказать факт проживания в квартире?
Добрый день, можно ли обратится в полицию по факту неуплаты квартиросъемщиками коммуналки более 40 тыс, если договор не был заключен? Данных паспорта тоже нет. Есть ФИО, выписка из банка с переводами от них, номера телефонов, переписка. Можно ли это приобщить и доказать факт проживания в квартире?
07 декабря 2020, 13:13, вопрос №2930129, Марина, г. Ставрополь
2 ответа
Семейное право
Подскажите пожалуйста есть ли способы доказать ему что я не виновата могут ли модераторы предоставить действия моей страницы и доказать что я ничего не удаляла?
Здравствуйте. У меня очень глупая ситуация семейная. Мой муж подал на развод, обвинив меня в том что я удалила переписки в соц сети ВКонтакте, с любовником. Но проблема в том что нет ни любовника не переписок и я ничего не удаляла.... подскажите пожалуйста есть ли способы доказать ему что я не виновата могут ли модераторы предоставить действия моей страницы и доказать что я ничего не удаляла?
16 апреля 2020, 13:35, вопрос №2745726, Юлия, г. Волгоград
3 ответа
Защита прав потребителей
Как отказаться от навязываемых услуг и доказать, что сотрудник магазина не прав?
Добрый день! При покупке холодильника в магазине сказали что необходимо добавить в покупку полис страхования дополнительный на 3 года за отдельную плату, сославшись на то что без нельзя оформить товар и если что-то случится с холодильником в течении этих 3 лет то можно поменять на такой же либо на другой товар в этой ценовой категории. Это же прямое навязывание доп. услуги ,без этого полиса ведь вполне возможно купить все что угодно. Как это оспорить и доказать магазину что он не прав? Ну и купить просто холодильник,без допов)
09 октября 2019, 11:49, вопрос №2542572, Олег Александрович, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Как мне доказать, что я не виноват и не обязан ему ничего платить?
Здравствуйте!!! Я учусь в седьмом классе сегодня в школе я столкнулся с такой проблемой. Когда мы шли на перемене с 1 урока на другой мне мой одноклассник расстегнул портфель естественно мне это не понравилось и я побежал за ним и он начал от меня убегать. Когда я начал к нему приближаться он резко скинул свой портфель который я не смог удержать от неожиданности и портфель упал на пол. Казалось бы глупый вопрос от семиклассника но не спешите выключать!! В портфеле у моего одноклассника был iPad. И когда он упал у него разбилось стекло теперь мой одноклассник говорит что я обязан ему заплатить за стекло и что я попал на деньги. Хотя портфель скинул он сам. Подскажите мне пожалуйста!!! Должен ли я платить ему за стекло если нет как мне ему это доказать. Моему однокласснику 13 лет. Мне кажется я не обязан платить ему за iPad так как он сам принес его в школу и отвечает за его сохранность сам в исключение если кто-то намеренно его не разбил. И его планшету уже 3 года. Подскажите мне пожалуйста как мне ему доказать что я не виноват и не обязан ему ничего платить если я прав!? Помогите пожалуйста чем быстрее тем лучше!!!!
09 ноября 2017, 03:21, вопрос №1806027, Сахиб, г. Хабаровск
1 ответ
Уголовное право
Может ли командование взыскать с меня причиненный ущерб, если я не виноват и вина моя не доказана?
Я военнослужащий. В отношении меня возбуждено уголовное дело по ст. 293 ч.1 УК РФ. Меня обвиняли в причинении ущерба государству 4 000 000 руб. Вину мою не доказали, суда не было,я даже не давал никаких показаний так как ВСО не смог меня обеспечить адвокатом. Дело скоро должны закрыть по истечению срока исковой давности. Я написал заявление следователю что согласен на закрытие дела но вину свою не признаю. Еще в сентябре 2016 года я должен был убыть к новому месту службы но командование меня не спешило отпускать из за УД. Теперь когда дело скоро закроется,меня опять таки не спешат отпускать так как ущерб в размере 4 000 000 возмещен только частично в размере моего оклада 42000. Законны ли действия командования, если УД будет закрыто? Может ли командование каким то образом взыскать с меня причиненный ущерб, если я не виноват и вина моя не доказана? Как действовать в сложившейся ситуации? P.S. Пожалуйста,господа, юристы подскажите!За дельный ответ не пожалею благодарности.
23 февраля 2017, 16:34, вопрос №1550437, NACHPROD, г. Екатеринбург
4 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021