Ренессанс страхования, если не прошло ещё 14 дней с момента заключения договора?
Могу ли я вернуть деньги в полном объеме,при расторжении договора страхования по программе инвестор 4.1. Ренессанс страхования, если не прошло ещё 14 дней с момента заключения договора?
Здравствуйте, подскажите, ситуация такая: у нас приватизирована 2-х комнатная квартира на 3-х: я, папа и сестра. Отец умер- в его долю в наследство вступаю я. Прошло пол года со смерти отца, сестра стала требовать продажи квартиры, с целью забрать свою 1/3 долю от квартиры. Если сейчас мы продадим квартиру- я должна буду платить налог ( слышала, что если не прошло 3 года со смерти наследодателя, есть надо 13% в некоторых случаях) или нет?И если да, то с какой доли? Прописаны были в квартире мы все, я с отцом все время проживали в этой квартире.
Добрый день. Оплатила курс в автошколе. Не прошла три занятия по вождению в ней. Пришлось перевестись в другую автошколу. Хотела бы всё-таки отзаниматься эти три занятия, но мне сказали, что нельзя. Но как нельзя??? Я же за них заплатила, а услугу не получила
Объясните пожалуйста вот какую ситуацию. Мне сказали,что сейчас,чтобы жена получила выплаты после смерти мужа на сво, должно пройти полгода после брака. А если не прошло,то выплаты ей. Не положены. Это правда?
Здравствуйте
Я устроилась на работу 9 сентября 2025 года. По графику отпусков, первый отпуск 14 дней 18 марта 2026 и 28 дней в октябре 2026 года (я медик)
Если увольняться, то когда лучше?
Заранее благодарю.