Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Какие статьи попадают под амнистию

Подписан ли документ, попадает ли статья 228 ч.1 сбыт, 228 ч.2 хранение. Сбыт через 30 статью ч.3 незаконченное преступление под амнистию.

17 Ноября 2013, 19:56, вопрос №299898 Юлия Викторовна, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats