8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И как к такой информации может получить служба безопасности на частном предприятии?

Была попытка суицида по года назад. Было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Участковому так и сообщил, что не хотел жить. Будет ли это отражено в справке об отсутствии судимости? И как к такой информации может получить служба безопасности на частном предприятии?

02 марта, 14:38, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Действия полиции в таком случае регламентированы следующим документом:

Приказ МВД России от 07.11.2011 N 1121 (ред. от 22.08.2017) «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»

В нём идёт речь именно о фактах уголовного преследования — судимости либо прекращении уголовного преследования, случаи отказа в возбуждении уголовного дела в такой справке формально отражаться не должны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

02 марта, 15:21
0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва

Если у меня была попытка суицида, значит ли это, что я привлекался к уголовной ответственности?

02 марта, 16:47

Нет, не значит.

02 марта, 16:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я придти в банк и написать заявление в службу безопасности, о том, чтобы моему близкому родственнику
Здравствуйте, хотел у вас уточнить такой вопрос. Могу ли я придти в банк и написать заявление в службу безопасности, о том, чтобы моему близкому родственнику никогда не выдавать кредит в их банке, по причине возраста и не платежеспособности в дальнейшем?
30 июля 2020, 17:10, вопрос №2832657, Константин, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Как устроиться на работу, если не пропускает служба безопасности?
Здравствуйте, в 2013 году привлекался по ст. 158 2раза. В 1м случае судом назначили штраф, во втором было премирение сторон. Теперь я столкнулся с проблемой, что служба безопасности любого предприятия или магазина при устройстве на работу даёт мне отказ! Я не понимаю почему теперь полгода, меня никуда не берут??
03 апреля 2020, 12:52, вопрос №2731890, Артём, г. Кемерово
2 ответа
Трудовое право
Пройду ли я службу безопасности в таком случае?
Было привлечение по 158 ст. Прекращено по примирению сторон. Прошло три года с момента этого инцидента. Сейчас получаю диплом юриста, реально ли мне куда то устроиться по своей специальности? И пройду ли я службу безопасности?
12 августа 2019, 19:22, вопрос №2469823, лена, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работник не давать разъяснения службе безопасности предприятия?
Права работника не давать объяснений службе безопасности данного предприятия или как это правильно сделать? Нужен совет.
01 апреля 2017, 16:16, вопрос №1593449, Вячеслав, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Прохождение службы безопасности при приеме на работу
Добрый день. Нашла в интернете негативную информацию о себе и откровенные фото. При приеме в Государстенное учреждение будет ли эту информацию проверять служба безопасности?
10 августа 2015, 07:23, вопрос №935300, Марина, г. Краснодар
3 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021