8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я могу получить аттестат за 11 классов в колледже за 2 курса и отправиться на работу?

Здравствуйте я могу получить аттестат за 11 классов в колледже за 2 курса и отправиться на работу?

02 марта, 13:04, Дима, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, не имеющие среднего общего образования, вправе пройти государственную итоговую аттестацию, которой завершается освоение образовательных программ среднего общего образования и при успешном прохождении которой им выдается аттестат о среднем общем образовании. Указанные обучающиеся проходят государственную итоговую аттестацию бесплатно.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.02.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 68).

С уважением,

02 марта, 13:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли с аттестатом за 9 класс поступить в колледж на базе 11 классов на 2 курс?
Здравствуйте.Такой вопрос.Можно ли с аттестатом за 9 класс поступить в колледж на базе 11 классов на 2 курс?Просто аттестат за 11 класс лежит в колледже и я его не могу забрать.
09 июля 2020, 10:55, вопрос №2817628, Даша Лебедева, г. Ульяновск
1 ответ
Получение образования
Как и где я могу получить аттестат 11 класса, если записался на ЕГЭ?
Здравствуйте. Если я учусь на 2 курсе колледжа( после 9 кл), записался на сдачу Егэ 2020. И если я сдам его на хорошие баллы...как и где я могу получить аттестат 11 класса, потеряю ли я время? Или мне надо будет потом еще где- то учиться или сдавать экзамены, чтобы получить аттестат 11 кл? Планирую поступать в вуз, бросив колледж.
27 января 2020, 23:24, вопрос №2662731, Сергей, г. Москва
1 ответ
Все
Место выдачи аттестата 11 класса
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Если я успешно сдам ЕГЭ, принесу справку из колледжа о том что прошел программу 10-11 класса где я могу получить аттестат 11 класса после 1 курса колледжа?
04 сентября 2019, 16:09, вопрос №2498068, Иван, г. Ярославль
1 ответ
Все
Аттестат 11 класса после 1 курса колледжа
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно получить аттестат 11 класса после 1 курса колледжа для поступления на высшее образование?
01 сентября 2019, 18:20, вопрос №2493841, Иван, г. Ярославль
1 ответ
Получение образования
Могу ли получить аттестат 11 класса, если учусь в колледже и закончил 2 курс?
Здравствуйте, я учусь в колледже закончил 2 курс, могу ли я получить аттестат 11 класса ? Хочу поступить на высшее образование на заочное
27 июня 2019, 12:13, вопрос №2415105, Тохир, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021