Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Доля наследства

Здравствуйте!У меня такой вопрос умерла бабушка осталась квартира наследников на квартиру 3. В свидетельстве о праве наследства по закону написано что мне полагается 1/3 квартиры а строчкой ниже написано - На 2/3 доли вышеуказанного наследства свидетельство о праве на наследство еще не выдано(что это означает что наследники не подали заявление на право наследства или им просто его еще не выдали?и чем это им грозит.)

17 Ноября 2013, 19:34, вопрос №299868 Андрей, г. Таштагол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 772 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей. Это означает, что свидетельство не выдано. Это ничем и никому не грозит. Нет такой обязанности — получать свидетельство.

    17 Ноября 2013, 19:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats