8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, позавчера я искала квартиру для съёма, мне перезвонила девушка из агентства и предложила свою помощь за 'символическую сумму' в 14000 рублей

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,

позавчера я искала квартиру для съёма, мне перезвонила девушка из агентства и предложила свою помощь за 'символическую сумму' в 14000 рублей.

Согласилась не я, а подруга, которая находится в Москве и тоже будет снимать квартиру со мной.

Итак, они предоставили доступ к своей базе квартир и присылали варианты в течение дня в беседу в Whatsapp. Ни один из них нам не подошёл. Так как они работают до 19 часов, мы искали днем и ночью вне их базы. Нашли квартиру на сайте, который к ним никак не относится. Вчера подписали договор и уже заселились. Так как они не выполнили свои обязанности, можно ли как-то вернуть комиссию в 14 000 или хотя бы процент от этой суммы? Не хочется верить, что потеряли такие важные для нас деньги просто так. Спасибо.

Прилагаю договор с агентством.

    IMG-20210302-WA0012
    .jpg
    IMG-20210302-WA0013
    .jpg
02 марта, 12:13, Екатерина, г. Москва
Алина Дёмина
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

добрый вечер. В договоре есть пункт 4.5. по которому они обязаны вернуть денежные средства в полном размере по заявлению одной из сторон. Сначала позвоните в данное агенство и расскажите что вы сами нашли то что искали и спросите форму заявления о расторжении договора и возврате денежных средств. Заполните форму, отправите, далее ждете действий от агенства. Если не решается таким способом вопрос подаете в суд.

02 марта, 13:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Добрый день, скажите пожалуйста у нас трёх комнатная квартира, было 4 собственника, я, муж и дети, свою долю я
Добрый день, скажите пожалуйста у нас трёх комнатная квартира , было 4 собственника, я , муж и дети, свою долю я подарила детям, но теперь сыну исполнилось 18 лет и он хочет обратно вернуть мне мою долю, может ли он это сделать?
10 июля, 11:04, вопрос №3067091, елена, г. Краснодар
2 ответа
Недвижимость
Подскажите, при продаже квартиры в общежитии, где у нас долевая собственность, важна ли точная сумма продажи в отказе от покупки соседей
Добрый день! Подскажите, при продаже квартиры в общежитии, где у нас долевая собственность, важна ли точная сумма продажи в отказе от покупки соседей. Мы сделали на сумму, которая в итоге отличается от той, за которую продаём.
12 мая, 05:04, вопрос №3039024, Юлия, г. Москва
1 ответ
Наследство
Здравствуйте, мама завещала мне свою 1/2 доли квартиры, отец который там не прописан и имеет свою жилплощадь (1/2
Здравствуйте, мама завещала мне свою 1/2 доли квартиры, отец который там не прописан и имеет свою жилплощадь (1/2 доли) в другой квартире хочет требовать по закону 1/6 часть от наслдества жены, имеет ли он на это право?
27 апреля, 19:17, вопрос №3034006, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, я нашла карту и оплатила ей покупку на сумму 900 руб, могут ли меня посадить за это?
Здравствуйте, я нашла карту и оплатила ей покупку на сумму 900 руб, могут ли меня посадить за это?
05 марта, 13:06, вопрос №3001275, Елена Панькина, г. Иркутск
2 ответа
Недвижимость
Обращалась к хозяйке квартиры, она очень удивилась и не поверила, мер не предприняла, подскажите можно ли как то доказать, что девушка проститутка и таким образом выселить ее?
Добрый день, у нас в подъезде поселилась проститутка (сняла квартиру) к которой постоянно ходят клиенты, причем контингент не очень порядочный. После них остается мусор (разбросаны сигареты, бутылки, итп) иногда даже дебоширят. Обращалась к хозяйке квартиры, она очень удивилась и не поверила, мер не предприняла, подскажите можно ли как то доказать, что девушка проститутка и таким образом выселить ее?
29 мая 2020, 11:54, вопрос №2786812, Марина, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2021