8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И сдать это в росреестр Одинцово с целью отмены ограничения на рег действия

Нужно отменить исполнительное производство . На основании отмены судебного приказа. В Алтуфьевском ОСП , получить постановление в бумаге и в электронном с ЭЦП . И сдать это в росреестр Одинцово с целью отмены ограничения на рег действия.

02 марта, 12:10, Алекс, г. Москва
Михаил Спирин
Михаил Спирин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь ко мне за консультацией.

Сайт.

zpmsk.ru

21 марта, 07:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, купил машину с ограничением рег действия владелец составили ДКП был в суде не давно и ему сказали что долг 1 млн рублей что делать хотим авто на себя сделать
Ограничение рег действия Здравствуйте,купил машину с ограничением рег действия владелец составили ДКП был в суде не давно и ему сказали что долг 1 млн рублей что делать хотим авто на себя сделать.
06 августа 2020, 08:54, вопрос №2836917, Сергей, г. Москва
1 ответ
Все
Незаконное ограничение на рег. Действия авто
Добрый день, на автомобиль, собственником которого являюсь, ФССП вынесло постановление об ограничении рег. действий, но должником по исполнительному производству являюсь не я, а совсем другой человек которого не знаю, после обращения к приставам по эл. почте ограничение сняли, но это заняло полтора месяца, в течении этого времени я не мог продать авто. Вопрос: есть ли смысл для подачи искового заявления о причинении морального вреда?
21 мая 2020, 12:59, вопрос №2779087, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Я продала машину но не знала что на ней стоит ограничение рег действий
здравствуйте скажите пожалуйста я продала машину (но не знала чтт на ней стоит ограничение рег.действий).купли продажи есть на руках .долг я оплачиваю остался месяц (рассрочка по суду займ ) могу ли я не переживать о том что на ней ездят? спасибо.
10 февраля 2020, 18:00, вопрос №2680059, Светлана, г. Белебей
4 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги и сдать это устройство?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я приобрела зарядное устройство на ноутбук месяц назад, изначально оно туго заходило в гнездо, спустя месяц из-за этого сломалось гнездо, могу ли я вернуть деньги и сдать это устройство?
07 октября 2019, 10:12, вопрос №2538372, Юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Автомобильное право
Что делать, если наложили ограничения рег действий на авто за долги прошлого владельца?
Здравствуйте! купила авто у прекупа 3 марта(оформляли в конторе без нотариуса, но есть тех. талон, если это имеет какую-то роль), а 3 апреля на него наложили ограничение на рег. действия за просрочки по кредиту на пред. хозяина. поставить на учет не могу, предыдущий хозяин мусолит эту тему уже 3 месяца, прогресса нет. что делать?
30 июля 2017, 23:00, вопрос №1710594, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2021