8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каково наказание за подделку справки с военкомата для работодателя?

Каково наказание за подделку справки с военкомата для работодателя ?

, Кирил, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Это уголовная ответственность

Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков
3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков — наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Мария Приказчикова
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте.

Отвечаю на ваш вопрос: Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

3. Использование заведомо подложного документа —

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Если ответ вам понятен, просьба оценить его положительной оценкой.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что грозит за подделку справки для водительских прав?
Добрый вечер , у нас такая ситуация , у мужа есть в военный билет но он ограничивает сделать справку для водительских прав , сделал поддельную справку , но столкнулись с такой ситуацией что один из знакомых намерен обратится в органы что бы насолить мужу , чем грозит за подделку справки ?
, вопрос №2652302, асти, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Будет ли какое-нибудь наказание за подделку справки от врача?
Будет ли какое нибудь наказание за подделку справки от врача по причине того что болел и не был на занятиях в своем учебном учреждении?
, вопрос №2600375, Кирилл, г. Хабаровск
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит за подделку справки 2 НДФЛ для получения пособия на ребёнка?
Здравствуйте!Подскажите какое наказание грозит за подделку справки 2ндфл для получения пособия на ребёнка ?
, вопрос №2432815, ксения, г. Екатеринбург
1 ответ
Ипотека
Каковы последствия подделки справки о зарплате с целью оформления ипотеки?
Хочу получить ипотеку, но офиц зп не позволяет, если завысить зп в ндфл, какое наказание след?
, вопрос №1521224, саяна, г. Кызыл
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание может последовать за подделку справки о заработной плате для Центра занятости населения?
Здравствуйте! Какое наказание может последовать за подделку справки о заработной для центра занятости населения?
, вопрос №1519206, Алексей, г. Самара
1 ответ