Здравствуйте я прописана в другом городе а живу далеко от своей прописки и хочу встать на биржу и ездить часто не получается что делать?

, лера, г. Иркутск
Екатерина Сокол
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Граждане имеют право на регистрацию в центрах занятости населения по месту своего проживания не зависимо от адреса прописки.

То есть вы имеете право обратиться за регистрацией в органах занятости населения по месту своего фактического проживания.

С уважением, Екатерина