8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня такой вопрос, я стоял в цзн как сирота, и встал в другом городе не зная что еще мог вставать

Здравствуйте у меня такой вопрос, я стоял в цзн как сирота, и встал в другом городе не зная что еще мог вставать туда, и они говорят что я машеник и долже выплатить за 14 суму в 103 тысячи рублей, можно ли судится с органами цзн что они сами не усмотрели и спросили по факту имено в этом городе стояли вы, я ответил что нет, а теперь они с меня требуют такие деньги.

02 марта, 03:02, Коля Красногоров, г. Красноярск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В том-то и дело что вы, исходя из вашей информации злоупотребили доверием и совершили преступление, предусмотренное ст.159.2 Уголовного кодекса РФ

Мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств или иного имущества при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем представления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, а равно путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат, —

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

02 марта, 03:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте, такой вопрос я вот сирота и если я распишусь с молодым человеком, я могу из-за этого не получить квартиру если возьму его фамилию, и могут ли прекратить выплату пенсии?
Здравствуйте, такой вопрос я вот сирота и если я распишусь с молодым человеком, я могу из-за этого не получить квартиру если возьму его фамилию, и могут ли прекратить выплату пенсии?
28 июня, 17:38, вопрос №3061597, Ангелина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я плачу за учёбу 60000 рублей, мне сказали, что я могу получить с этого 13%, это так?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я плачу за учёбу 60000 рублей, мне сказали, что я могу получить с этого 13%,это так?
05 февраля, 15:22, вопрос №2978175, Анастасия, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Если я не работала вообще, но кто то оформил меня официально и я об этом не знала, что делать в этом случае
Здравствуйте!У меня такой вопрос!Если я не работала вообще,но кто то оформил меня официально и я об этом не знала,что делать в этом случае!?
16 декабря 2020, 21:11, вопрос №2939098, Дарья, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Договорное право
Здравствуйте, такой вопрос, вот я военнослужащий и хочу снимать квартиру и чтобы за меня министерство
Здравствуйте, такой вопрос, вот я военнослужащий и хочу снимать квартиру и чтобы за меня министерство обороны оплачивало аренду квартиры, сказали что для этого понадобится копия свидетельства о владении недвижимости и договор, сказали что если пишешь на 11 месяцев то договор не подается в налоговую, все это делается через юг регион жилье, вопрос: правда ли это?
02 сентября 2020, 06:39, вопрос №2853836, никита, г. Екатеринбург
1 ответ
Нотариат
Как отозвать доверенность находясь в другом городе не зная ее номера и дату?
Добрый день. Как отозвать доверенность находясь в другом городе не зная ее номера и дату? Человек на кого была она оформлена, отказывается предоставлять ее.
18 апреля 2020, 14:49, вопрос №2747792, Артём, г. Брянск
2 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021