Как запросить что именно под этим кадастровым номером?

Запрос в кадастровую палату Крыма по поводу строений на земельном участке, которые поставили на кадастровый учёт. На плане, в тех паспорте их не нашли. Как запросить что именно под этим кадастровым номером? Это в Крыму

, Вероника, г. Москва

Вероника, здравствуйте!

Как я понял, Вам нужно понять какие здания расположены на земельном участке. Самый быстрый и бесплатный способ:

1) заходите на Публичную кадастровую карту https://pkk.rosreestr.ru/
2) слева вверху в поиске объектов выбираете «Участки» и вносите кадастровый номер земельного участка.

3) Поиск (клавиша «Лупа»). Он выдаст общие сведения о земельном участке.
4) Вверху будет несколько активных кнопок такого вида:

План ЗУ -> План КК -> Создать участок ЖС ->

Но Вам нужна следующая серая иконка в виде лупы и квадрата «Поиск в границах объекта». Нажимаете и Вам выпадает список привязанных в этому участку в ЕГРН объектов капитального строительства. Если ничего не найдет, то таких объектов нет.

С уважением, Алексей

Вероника, напишите кадастровый номер земельного участка