Тех задание вопрос

В ТЗ прописаны сроки и время выполнения работ, один раз в месяц, а заказчик требует ежедневного присутствия в определенное время ссылаясь на пункт 3.3 Т.З. срок и периодичность услуг, порядок взаимодействия Заказчика с Исполнителем должны соответствовать требованиям, установленным в разделах 2, 3, и 7 настоящего Технического задания, а в пункте 3.2 Состав оказываемых услуг с указанием их объемов и периодичности определен в: Приложении 3 «Перечень оборудования водоподготовки бассейна, подлежащего техническому обслуживанию и ремонту»; Приложении 4 «Регламент оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования водоподготовки бассейна» Приложении 7 «Локальная смета»; к настоящему Техническому заданию. не совсем понятно как реагировать на требования заказчика, хотя локальной сметы нет совсем, заказчик ее не приложил к контракту.

  • Техническое_задание_14664288-1
    .docx
, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Добрый день!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.

В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Поскольку ответ на Ваш вопрос предполагает наличие знаний в достаточно сложной отрасли права — госзакупках, а изучение документа на 38 (!!!) листах, консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина