588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Могут ли мед работники проходить по закону вне очереди?

Может ли мед работник проходить в поликлинике,больнице вне очереди и есть ли закон который это позволяет?

17 Ноября 2013, 19:00, вопрос №299802
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день -специального закона на эту тему нет — обычно такое право на посещение врачей без очереди прописывают в коллективном договоре для работников своей больницы. Да и  помощь «своим » ни кто не отменял медики медиков обычно принимают и вне очереди ...

17 Ноября 2013, 19:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут