Помогите пожалуйста, что делать?
что делать если не внесли в мою трудовую книжку запись о том что я работал у них? в конечном итоге в связи со здоровьем я потерял сознания на работе и меня уволили с работы и не полностью выплатили зарплату.помогите пожалуйста,что делать?
, Захар, г. Бодайбо
Виталий Шрайнер
Захар, доброго времени суток!
У Вас подписан с работодателем трудовой договор?
Если не подписан, то нужно обращаться в суд и устанавливать факт трудовых отношений у данного работодателя и взыскания заработной платы.
Если трудовой договор подписан и Вы уволены без записи в трудовой книжке и с Вами не был произведен окончательный расчет, то за защитой своих прав можно обратиться в Рострудинспекцию, по месту нахождения работодателя.
С уважением, Виталий
Удачи!
Доброго времени суток!
Обращайтесь.
Если Вам понравился ответ, то можно отблагодарить.
С уважением, Виталий