Сколько положено суток сотруднику полиции за 2021 год?
Сколько положено суток сотруднику полиции за 2021 год?Если в июне уходить в начале июня уходить в декретный отпуск
, Анна, с. Адамовка
Игорь Мирзоев
Здравствуйте,
Сколько дней отпуска у полицейского?
Основной отпуск сотруднику ОВД предоставляется ежегодно начиная с года поступления на службу в ОВД. Его продолжительность составляет 30 календарных дней. Выходные и нерабочие праздничные дни (но не более десяти дней), приходящиеся на период отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.