Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, мне будет 21 только 4 марта а парню 30 марта, но мы хотим взять ипатеку, именно парень на себя, но так

Добрый день,мне будет 21 только 4 марта а парню 30 марта,но мы хотим взять ипатеку ,именно парень на себя,но так как банки не дают ипотеку с 20 лет,если мы будем состоять в браке,есть такая возможность что все же ипатеку дадут ему .??????

01 марта, 17:18, кристина, г. Иркутск
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
8.7 рейтинг

Здравствуйте, Кристина!

Условия предоставления ипотечных кредитов — у каждого из банков, — разные (это — их деньги и их риски). В эти условия входят многие факторы, в том числе, и наличие официального дохода, и размер заработной платы, и наличие иждивенцев и многие другие.

Тем не менее, факт регистрации брака, может повысить шансы на получение ипотеки, так как в этом случае, банк привлечет второго супруга, в качестве созаемщика, по ипотечному кредитному договору.

02 марта, 08:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, так как нерабочии дни с 28 по 30 апреля Возможно ли взять отпуск в самоизаляции, а значит написать его в период этих чисел?
Добрый день, так как нерабочии дни с 28 по 30 апреля Возможно ли взять отпуск в самоизаляции, а значит написать его в период этих чисел?
17 апреля 2020, 09:11, вопрос №2746536, Светлана, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Строительство жилого дома на земле под ЛПХ в зоне Ж-4
Добрый день, есть в собственности земля лпх 17 соток в черте города, хотел взять разрешение на строительство жилья, в администрации выдали отказ. Мотив, это зона ж-4, и строительство частного дома на ней не предусмотрено. Законно ли это, и какие фокусы мне ещё ждать от администрации?
17 марта 2019, 07:08, вопрос №2293557, Михаил, г. Сарапул
1 ответ
Защита прав работников
Когда я могу взять ежегодный оплачиваемый отпуск?
Добрый день! Работаю в школе 21 год. В этом году имею нагрузку 37 часов (работаю на 2 ставки), но так как веду занятия в в начальных классах, то отработать свои часы и уйти - не могу, т. к. существуют уроки учителей - предметников, которые проводятся на классах между моими уроками. Из-за этого получается по учебной нагрузке нахожусь на рабочем месте не 7 положенных часов, а 10 часов, можно ли это считать переработкой? Из-за отсутствия финансовых возможностей работодателя оплатить мне переработку., можно ли рассчитывать на получение отгулов в каникулярное время (осенние, весенние, летние каникулы). В отпуск всегда уходила с 1 июля. Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск с 01 июня 2017 года? Директор утверждает, что это невозможно, т.к. в июне необходимы работники в школе. С уважением, Елена.
29 октября 2016, 15:01, вопрос №1424438, Елена, г. Омск
1 ответ
Ипотека
Можно ли будет нам взять ипотеку в 20 лет?
Добрый день. Меня зовут Екатерина.Мне 19,парню будет 21 в декабре. Хотим взять в ипотеку. По условиям ограничения по возрасту. Как можно поступить? И что можете посоветовать,если мы распишимся и будем как молодая семья,можно ли будет взять ипотеку?
27 апреля 2016, 14:42, вопрос №1235472, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание будет за драку, если был сломан нос и получено сотрясение мозга?
Добрый день! Была драка,мой друг сломал нос парню и у него сотрясение мозга. Сначала они написали заявление,на следующий день забрали и сказали никаких претензий не имеют. Через 3 дня моему другу поступил звонок от отца потерпевшего со словами, что должны заплатить 100 000 рублей за операцию на нос,иначе подадут заявление снова. С момента драки прошло 10 дней. Скажите пожалуйста, могут ли они снова подать заявление с побоями, зафиксированными в день драки и что грозит за это?
24 октября 2015, 13:10, вопрос №1017693, Галина, г. Тула
2 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2021