8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Подскажите пожалуйста возможно ли удо по ст 228 ч 2 ПРИГОВОР https:/novotroitsky-orb.sudrf.ru/modules.php?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста возможно ли удо по ст 228 ч 2 ПРИГОВОР https://novotroitsky--orb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=89381336&delo_id=1540006&new=0&text_number=1

01 марта, 17:16, Дарья, г. Копейск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии с пунктом «Г» части 3 ст.79 Уголовного кодекса РФ, УДО по части 2 ст.228 Уголовного кодекса РФ возможно по отбытии не менее 3\4 срока наказания

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

01 марта, 17:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Могут ли отпустить по УДО осужденного по ст 228 ч 2 после половины срока, если есть поощрение?
Здравствуйте подскажите мужа посадили по статье 228 ч 2 дали сроку 3,1 сейчас уже сидит 1,6 получил поощрение.но были устные выговоры и изолятор.вроде как через год изоляторы аннулируются.сейчас подал на удо.возможно ли что отпустят?
10 июня 2018, 11:33, вопрос №2021816, Елена, г. Томск
2 ответа
Наркотики
Когда можно подавать на УДО осужденному в третий раз по ст 228 ч 2?
здравствуйте.мой муж осужден по статье 228 ч 2 на срок 2 года 10 месяцев лишения свободы.судимость третья по данной статье.при выносе приговора была применина статья 64.когда можно подавать на УДО?сколько он должен отбыть?
01 апреля 2018, 07:28, вопрос №1952933, Алёна, г. Ярославль
4 ответа
Уголовное право
Когда возможна замена наказания по ст 80 осужденному по ст 228 ч 2?
Здравствуйте,подскажите муж сидит по ст.228 ч.2, можем ли мы подать ходатайство о замене наказания по ст.80 и когда мы можем это сделать?Если будем подавать такое ходатайство,отправляет ли суд запрос в полицию по месту жительства о их согласии?
11 февраля 2018, 10:36, вопрос №1904246, Артём, г. Кулебаки
1 ответ
Уголовное право
По истечении какого срока осужденный по ст 228 ч 2 УК РФ может подать на УДО?
здравствуйте. Мой знакомый осужден по ст 228 ч 2. срок 3 года особого режима. у меня такой вопрос.по истечении какого срока он может подать ходатайство на Удо по 2/3? и через какой промежуток он моржет при оотказе подать вновь? И еще пожалуйста подскажите ссылку на этот закон. Заранее благодарна
02 марта 2017, 20:11, вопрос №1558744, Мария, г. Самара
1 ответ
Наркотики
Можно ли обжаловать приговор по ст. 228 ч. 2?
Здравствуйте! Бывшего мужа осудили по ст.228 ч.2. сегодня. С другом решили они покурить (для себя, не сбыт), взяли их с 0,7 гр спайса. Как выразились -барыги были в разработке... Вопрос, почему часть вторая? Прокурор просил 6 и 6. Приговор 3 года 2 месяца. Не много ли дали? Возможно ли еще что то сделать,подать апелляцию? Возможно ли переквалифицировать все в условный срок? Он один у мамы, она пенсионерка, есть ребенок у него малолетний.
31 мая 2016, 08:33, вопрос №1269765, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021