8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу писать кассационную жалобу, ищу грамотного юриста

Хочу писать кассационную жалобу, ищу грамотного юриста

01 марта, 17:02, Ильяс, г. Москва
Динар Валиев
Динар Валиев
Юрист, г. Казань

Добрый день. Уточните, пожалуйста, по какому делу (гражданское, административное, уголовное)?.. Могу помочь написать кассационную жалобу по гражданскому делу

01 марта, 17:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
ищу грамотного юриста международному а с опытом в таких делах
Здравствуйте, депорт на 5 лет из Евросоюза за нарушение карантина - ищу грамотного юриста международному а с опытом в таких делах
01 сентября 2020, 05:29, вопрос №2853076, Marina, г. Мытищи
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте мой сын не знает куда писать кассационную жалобу поскольку апеляционную жалобу он писал в верховный суд в 2018 году
Здравствуйте мой сын не знает куда писать кассационную жалобу поскольку апеляционную жалобу он писал в верховный суд в 2018 году
06 июля 2020, 15:20, вопрос №2815321, Геннадий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
В верховный суд подал кассационную жалобу а на официальном сайте написано отказ в передаче надзорной жалобы, почему так если я писал кассационную жалобу
В верховный суд подал кассационную жалобу а на официальном сайте написано отказ в передаче надзорной жалобы, почему так если я писал кассационную жалобу
30 апреля 2020, 20:17, вопрос №2760514, Павел, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Уголовное право
Можно ли писать кассационную жалобу по уголовному делу в ЕСПЧ после апелляционной в Верховный суд РФ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста - в конце 2017г. прошел суд по уголовному делу в краевом суде, после была отправлена апелляционная жалоба в Верховный суд РФ. В марте 2018г. Верховный суд оставил приговор без изменений. Теперь вопрос - можно ли сейчас писать кассационную жалобу в ЕСПЧ или нужно пройти сначала все инстанции в России (т.е. кассационную писать в Москву снова?)?
22 апреля 2018, 09:38, вопрос №1975004, Cветлана, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
На что лучше писать - на помилование или кассационную жалобу?
Здравствуйте. Мужа осудили по ст.228.1 ч.1. Суд был в особом порядке, дали 4 года. В конце января будет 1 год как муж сидит. Хотим писать кассационную жалобу на строгость приговора. Недавно узнала, что можно писать на помилование. Посоветуйте что лучше выбрать или может подавать и на помилование и кассационную жалобу?
07 января 2018, 15:35, вопрос №1863872, Ольга, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2021