8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могу ли я сделать удостоверение частного охранника 4разряда если я ранее был судим условно 6раз

Здравствуйте могу ли я сделать удостоверение частного охранника 4разряда если я ранее был судим условно 6раз

01 марта, 12:19, сергей, г. Иркутск
Анна Потапова
Анна Потапова
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Закон РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»

Статья 11.1. Правовой статус частного охранника
Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

5) имеющие судимость за совершение умышленного преступления;

Судимость считается погашенной по истечении испытательного срока.

Если Вы были осуждены за тяжкое преступление и судимость не погашена, то получить удостоверение не получится.

01 марта, 14:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте могу ли я получить лицензию на оружие если я был судим ст.105, ч1
Здравствуйте могу ли я получить лицензию на оружие если я был судим ст.105,ч1. В2007г.дали 7лет
16 декабря 2020, 03:24, вопрос №2938234, виктор, г. Владивосток
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, можно ли оформить отпуск согласно графиков отпусков если ранее был оформлен больничный в системе УИС?
Здравствуйте, можно ли оформить отпуск согласно графиков отпусков если ранее был оформлен больничный в системе УИС?
06 ноября 2020, 09:37, вопрос №2904755, Руслан, г. Димитровград
2 ответа
Наркотики
Что грозит при статье 228 ч 1 если ранее был судим условно
Здравствуйте, ранее был судим условно на один год, по статье 161, судимость закрыта, сейчас привлекся по статье 228 ч 1, что мне грозит? Имеется ребенок несовершеннолетний, официально не работаю но могу сделать справку у знакомого ИПшника будет ли это законно и проверит ли следствие это? Обязателен ли в моем случае платный адвокат? (сейчас предоставили "бесплатного"). Спасибо
02 мая 2020, 03:22, вопрос №2761305, Андрей, г. Пермь
2 ответа
Лицензирование
Могут ли изъять удостоверение частного охранника за составление протокола об алкогольном опьянении?
Могут ли изъять удостоверение частного охранника за составление протокола об алкогольном опьянении. Который был составлен сотрудниками милиции на меня за нахождение в общественном месте
20 марта 2020, 17:36, вопрос №2719403, Александр, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли примирение сторон, если ранее был судим?
Добрый день. Помогите, пожалуйста, подскажите. Гражданского мужа обвиняют в краже машины статья 158 часть 2. Ранее судим за угон. Прошло менее 3 лет как отбыл реальное наказание и освободился. Он написал явку с повинной. Раскаивается. Ущерб потерпевшим полностью возместили, потерпевшие претензий не имеют, дали соответствующую расписку и готовы просить суд не лишать гражданского мужа свободы. Следователь также взяла с потерпевших заявление на имя суда( или что-то подобное, я не совсем разбираюсь в терминах), о том, что они просят прекратить уголовное дело. Возможно ли примирение сторон при таком заявление, если ранее был судим? Или есть еще какие-то заявления или расписки, которые можно взять с потерпевших, чтобы мужу дали условный срок?
13 декабря 2018, 03:37, вопрос №1843820, Авазхон, г. Уссурийск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021