8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимы для сотрудничества с другим магазином (для реализации своего товара)?

Добрый день! Являюсь самозанятой, вяжу шапки. Какие документы необходимы для сотрудничества с другим магазином (для реализации своего товара)? Спасибо

01 марта, 11:47, Надежда, г. Москва
Игорь Юрлов
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
7.9 рейтинг

Добрый день Надежда!

Добрый день! Являюсь самозанятой, вяжу шапки. Какие документы необходимы для сотрудничества с другим магазином (для реализации своего товара)? Спасибо

Вариантов достаточно много. Например, можно заключить с магазином договор поставки. А можно работать по агентскому договору, когда магазин является посредником между Вами и покупателями. А любом случае, нужно обсуждать этот вопрос с магазином.

01 марта, 16:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Какие документы нужно предоставить работнику для реализации своего права по 173 статье ТК РФ?
ст 173 тк рф. какие документы нужно предоставить работнику для реализации своего права на 173 ст тк рф
07 февраля 2019, 14:46, вопрос №2252625, виталий, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какие документы необходимы юристу для открытия на свое имя ИП или НКО и сколько это будет стоить?
Добрый вечер! Какие документы необходимы юристу для открытия на мое имя ИП или НКО? И сколько это будет стоить?
22 декабря 2018, 18:10, вопрос №2206987, Татьяна Сергеевна, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какие документы необходимы для открытия магазина по продаже меда?
Добрый день , скажите пожалуйста хочу открыть магазин по продаже мёда , какие документы необходимы и с чего начинать , ?
25 января 2018, 08:37, вопрос №1883912, Александр, г. Краснодар
4 ответа
Предпринимательское право
Какие документы необходимы, чтобы открыть магазин по продаже сладостей и чая?
Здравствуйте. Какие документы необходимоформить чтобы открыть магазин по продаже сладостей и чая?
20 августа 2017, 07:53, вопрос №1729114, сабина, г. Дербент
3 ответа
Предпринимательское право
Какие документы необходимы предпринимателю из налоговой для продажи товара в кредит?
какие документы необходимы ( если нужны) предпринимателю - из налоговой для продажи товара в кредит.
21 сентября 2015, 11:11, вопрос №981833, евгений, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021