8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я устроится в службу судебных приставов на должность судебного пристава-исполнителя если мне 43 года

Могу ли я устроится в службу судебных приставов на должность судебного пристава-исполнителя если мне 43 года. До 207 года работал в этой структуре около семи лет. Сейчас работаю на гос. службе.

01 марта, 11:36, Дмитрий, г. Краснодар
Алина Гончарова
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва
8.5 рейтинг

Добрый день, Дмитрий!

Согласно ч. 1 ст. 92 Федерального закона от 01.10.2019 №328-ФЗ, предельный возраст для поступления на службу в ФССП 60 лет (если претендент ранее проходил службу в органах исполнительной власти и занимал должность, по которой предусмотрено присвоение специальных званий, предельный возраст для него увеличивается до 63 лет).

Таким образом, в 43 года Вы можете поступить на службу в ФССП на должность судебного пристава-исполнителя.

01 марта, 12:10
1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Краснодар

Добрый день. Работая ФССП мне был присвоен классный чин юрист 1 класса. Присвоенного спец. звания, кроме старшего сержанта (ОВД) не имею. В этом случае могу ли я рассчитывать на трудоустройство в ФССП, с учетом моего возраста.

01 марта, 12:47

В Вашем случае специальные звания не важны, ведь Вам значительно меньше 60 лет

01 марта, 13:08
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Мог ли в конце 2019 был вынесен судебный приказ за ведение деятельности ИП в 2018 году?
добрый день, подскажите, пожалуйста, мог ли в конце 2019 был вынесен судебный приказ за ведение деятельности ИП в 2018 году? в апреле 2019 года была подана декларация и получается через полгода уже суд. судебный приказ больше чем на 90 тысяч. доход в 2018 году меньше 700 тысяч. страховые и налоги платили. а если заплатили что не так, налоговая не предупреждает? сразу суд? или искать грешок за предпринимателем ранее?
31 января 2020, 19:04, вопрос №2668149, Екатерина, г. Ноябрьск
1 ответ
Трудовое право
Могут ли меня снять с учёта на бирже труда, если за год не нашли мне работу?
Могут ли меня снять с учёта на бирже труда, если за год не нашли мне работу? Я имею ограничения по физ. нагрузке. После инфаркта. Группу не дают, на работу не берут. Из-за инфаркта сняли с воинского учёта.
15 октября 2019, 04:11, вопрос №2549690, Леонид, г. Невинномысск
2 ответа
Трудовое право
Могу ли я принять человека на должность инженера договорного отдела?
Добрый день!Подскажите могу ли я принять человека на должность инженер договорного отдела, если в справочнике нет такой должности?
11 марта 2019, 10:36, вопрос №2286611, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Пенсии и пособия
Могу ли я уйти на пенсию, не дожидаясь конца контракта в 43 года, если есть 25 лет выслуги?
Здравствуйте. Я военнослужащий 43 года. Выслуга лет 25+, до конца контракта 2.5 года. Могу ли я уйти на пенсию не дожидаясь конца контракта? Если да то как и что я потеряю?
25 августа 2018, 05:44, вопрос №2088071, Сергей, г. Красноярск
1 ответ
Трудовое право
Могут ли меня перевести на другую должность без моего согласия,если я отказалась уволиться?
Добрый день! Вопрос вот такой мене предлагают уволится по собственному, но я отказалась. Тогда мне предложили занять менее оплачиваемую должность и тут я тоже отказалась. Писать заявления я не буду но переживаю могут ли меня переместить на другую должность без моего согласия?
11 октября 2015, 09:23, вопрос №1002501, Ирина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2021