8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или же нужно иметь профиль-бакалавриат юридический и магистратура юридическая?

Добрый день, имея первую ступень образования «бакалавриат»по специальности международные отношения»(она не юридическая),а далее поступив в магистратуру юридического факультета ,смогу ли я рассчитывать на получение лицензии нотариуса в будущем ? Или же нужно иметь профиль-бакалавриат юридический и магистратура юридическая ?

01 марта, 11:09, мухаммад, г. Москва
Александра Араптанова
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Если в дипломе от магистратуры будет указано «присвоение квалификации юрист» то можете в дальнейшем идти в нотариат.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.

01 марта, 11:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, можно ли сдать экзамен по пдд после лишения прав в другом регионе или же нужно сдавать по месту прописки и отделения, принявшего удостоверение?
Здравствуйте, можно ли сдать экзамен по пдд после лишения прав в другом регионе или же нужно сдавать по месту прописки и отделения,принявшего удостоверение?
08 мая, 14:14, вопрос №3037728, Наи, г. Домодедово
1 ответ
Предпринимательское право
Я могу открыть прямо в Сочи или же нужно ехать в домашний регион и по прописке открывать?
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, проживаю в Сочи, прописан в Пермском крае. Хочу открыть ИП. Я могу открыть прямо в Сочи или же нужно ехать в домашний регион и по прописке открывать?
14 марта, 13:37, вопрос №3007489, Кирилл Драницын, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Или же не имеет значения оплачен больничный или нет и мне все равно расчитают по 19-20?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мой отпуск по БиР заканчивается 20.12.20, соответственно следом идет отпуск по уходу и пособие рассчитывается по 18-19 годам, но роды оказались осложненными и выдали ещё один лист нетрудоспособности до 05.01.21, то есть в этом случае расчёт будет уже по 19-20 годам, или второй листок могу не отдавать работодателю, соответственно больничный не оплатят и отпуск все же будет рассчитан по 18-19? Или же не имеет значения оплачен больничный или нет и мне все равно расчитают по 19-20?
06 декабря 2020, 17:51, вопрос №2929420, Мария, г. Рязань
3 ответа
Бухгалтерский учет
Или же нужно указывать стоимость каждой позиции?
Добрый день! ИП на УСНО 6%, вид деятельности торговля, работают 3 сотрудника.Подскажите пожалуйста в КУДиР в доходах можно указывать сумму дохода за день, согласно z-отчета? Или же нужно указывать стоимость каждой позиции? Еще сотрудники получают зарплату наличными. Кассовую книгу теперь не нужно вести, как же тогда быть с РКО, который должен указываться в Платежной ведомости? Заранее спасибо.
11 ноября 2020, 09:39, вопрос №2908589, анна, г. Волгоград
1 ответ
Трудовое право
Нужно пед образование, можно пройти профпереподготовку или же нужно в пед поступать?
Имеется высшее образование бакалавра бух учёт,экономика в УлГТУ, позвали в школу работать учителем математики. Нужно пед образование, можно пройти профпереподготовку или же нужно в пед поступать?
03 августа 2020, 12:17, вопрос №2834759, Оксана, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021