Или же нужно иметь профиль-бакалавриат юридический и магистратура юридическая?
Добрый день, имея первую ступень образования «бакалавриат»по специальности международные отношения»(она не юридическая),а далее поступив в магистратуру юридического факультета ,смогу ли я рассчитывать на получение лицензии нотариуса в будущем ? Или же нужно иметь профиль-бакалавриат юридический и магистратура юридическая ?