8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попала в мошенничество с банками хочу подать жалобу на прокуратуру

Попала в мошенничество с банками хочу подать жалобу на прокуратуру

01 марта, 09:41, Айкануш, г. Москва
Денис Чарков
Денис Чарков
Юрист, г. Тюмень

Добрый день,

При совершении обманных действий или использования доверчивости для завладения материальными ценностями или правоустанавливающими документами на них, в том числе в отношении недвижимого имущества, имеет место факт мошеннических действий.

Для административного давления на органы полиции и инициации проведения проверки в отношении юридического лица, обманывающего своих клиентов или потребителей, необходимо написать заявление в прокуратуру по факту мошенничества.

01 марта, 10:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Добрый день, руководитель допустил к работе сотрудника с заболеванием туберкулёз, сотрудники хотят подать жалобу в прокуратуру, какая ответственность ждёт директора подразделения?
Добрый день, руководитель допустил к работе сотрудника с заболеванием туберкулёз, сотрудники хотят подать жалобу в прокуратуру, какая ответственность ждёт директора подразделения ?
09 апреля, 08:59, вопрос №3024465, Мария, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Я это обнаружила утром на седеющий день.Теперь Ренессанс банк требует от меня сумму по договору, которую я не получала.хочу подать жалобу на банк.как это лучше сделать?
Добрый день.В 2017 году в июле я оформила потребительский кредит на покупку быт. техники в магазине с Ренессанс банком.На следующий день после подписания я отправилась в магазин и отказалась от товара, так как в договор была включена страховка 30000 рублей.Мне конечно это не озвучила специалист банка . Я это обнаружила утром на седеющий день.Теперь Ренессанс банк требует от меня сумму по договору,которую я не получала.хочу подать жалобу на банк.как это лучше сделать?
08 апреля, 10:18, вопрос №3023914, Натела, г. Владикавказ
1 ответ
Защита прав работников
Хочу подать в прокуратуру на работодателя, так как он хочет уволить меня за прогулы по статье
Здравствуйте!Я беременна хочу подать в прокуратуру на работодателя т к он хочет уволить меня за прогулы по статье!Ситуация в следующем я по своей инициативе перестала работать но не написала заявление,т.к сошлись на том что позже можно будет написать его!теперь меня хотят уволить по статье!!!я требовала трудовую но мне сказали что после заявления отдадут в течении 2 3 дней разве это законно?на сколько я знаю трудовая отдается сразу,мне говорят что через 2 3 дня потому что она в другом городе!!!Как мне быть,собираюсь завтра в прокуратуру
11 февраля 2020, 16:40, вопрос №2681321, Мария, г. Краснодар
2 ответа
Исполнительное производство
Банк хочет подать в прокуратуру на проверку документов по ИЛ
Добрый день!Отдал исполнительный лист в банк,о взыскании заработной платы с юр.лица.На следующий день звонок из банка:просят подтвердить документально работал я там или нет.Я сказал что трудовой договор у мирового судью.В ответ сказали что лист исполнят но вынуждены подать в прокуратуру для проверки.Имеет ли банк на это право?
27 декабря 2017, 08:52, вопрос №1857798, Константин, г. Ярославль
2 ответа
Медицинское право
Хочу подать жалобу в Минздрав или прокуратуру
ребёнок был выписан из больницы в пятницу как здоровый,но жаловался на боли.сегодня сделали узи .врач узи сказал нужно срочно в больницу .хочу подать жалобу в минздрав или прокуратуру.
24 апреля 2016, 13:23, вопрос №1231768, андрей, г. Видное
2 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2021