8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте можно у вас узнать у меня мужа лишили по 264.1ст ему дали 1.6 лишения прав (водительских и

Здравствуйте можно у вас узнать у меня мужа лишили по 264.1ст ему дали 1.6 лишения прав (водительских и тракторных) и пол года условных.в гаи говорят что пересдавать не надо а в гостехнадзоре сказали надо сдавать экзамены подскажите пожалуйста надо сдавать теорию на трактарные права или нет?

01 марта, 09:40, Ирина Шишкина, г. Мичуринск
Александра Араптанова
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Согласно п. 4.1 статьи 32.6 КоАП РФ показать свои знания в области ПДД необходимо после любого лишения прав, вызванного нарушением ПДД. То же относится и к лицам, которых лишили права водить автотранспортные средства в качестве уголовного наказания.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.

01 марта, 10:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, можно ли сдать экзамен по пдд после лишения прав в другом регионе или же нужно сдавать по месту прописки и отделения, принявшего удостоверение?
Здравствуйте, можно ли сдать экзамен по пдд после лишения прав в другом регионе или же нужно сдавать по месту прописки и отделения,принявшего удостоверение?
08 мая, 14:14, вопрос №3037728, Наи, г. Домодедово
1 ответ
Автомобильное право
Может ли за предупреждение является основанием для лишения премии водительской, и на какой срок?
Может ли за предупреждение является основанием для лишения премии водительской, и на какой срок?
18 марта, 07:39, вопрос №3010502, Сергей, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста мужа лишили прав водительских почти полтора года назад ему их надо
здравствуйте подскажите пожалуйста мужа лишили прав водительских почти полтора года назад ему их надо возвращать возвращать просят постановление суда а мы я не знают мне его не давали то ли потеряли а сейчас в данный момент охранник в общем не пускает в здании мировых судей чтобы там попросить написать заявление а нужно срочно подскажите что делать
19 января, 07:45, вопрос №2963911, екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, может ли муж лишить меня родительских прав за то что я курю?
Здравствуйте,может ли муж лишить меня родительских прав за то что я курю?и как доказать, что он меня избивал,если у меня нет медицинского освидетельствования и я не писала заявление а полицию?но есть свидетели,мои родственники
28 мая 2020, 12:47, вопрос №2785911, Лариса, г. Екатеринбург
2 ответа
Лишение водительских прав
Что делать, если срок лишения прав заканчивается и снова поймали пьяным за рулем?
Не было прав управления транспортными средствами, был пойман пьяный за рулём 2 раза, дали лишение свободы на срок 8 месяцев и досрочное лишение прав на срок 1 год и 6 месяцев, лишение свободы закончилось , и в феврале 2020 года заканчивается лишение прав досрочное, и в октябре 2019 года снова был пьяный за рулём пойман. Завели дело. Чего ожидать ?
24 октября 2019, 06:25, вопрос №2561749, анна, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021