8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я отсылаю сегодня телеграмму на какое число самое ближайшее можно проводить?

Здравствуйте, за сколько времени я должна уведомить виновника дтп о проведении независимой экспертизы. Я прописана в брянске он в брянской области? Если я отсылаю сегодня телеграмму на какое число самое ближайшее можно проводить?

01 марта, 09:35, Кристина Брянская, г. Брянск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Ранее действовало методическое руководство РД 37.009.015-98 в котором был предусмотрен процесс приглашения заинтересованных лиц на проведение независимой оценки ущерба (телеграммой не позднее чем за три дня).Эти рекомендации силу утратили.Сроки законодательно не определены

Так что исходите из реальности ситуации, предупредите заблаговременно

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

01 марта, 09:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Вступила ли я в трудовые отношения и если вступила, то с какого числа?
Начальник конструкторского отдела 15 декабря провел необходимые инструктажи и допустил меня к работе в должности инженера. 20 декабря о моей работе в организации узнал генеральный директор, который принял решение посмотреть за работой до конца года и решить вопрос с оформлением трудовых отношений после Новогодних каникул. 31 декабря подписан трудовой договор о начале трудовых отношений с 1 января. Вступила ли я в трудовые отношения и если вступила, то с какого числа?
15 февраля, 19:54, вопрос №2986608, Виктория, г. Екатеринбург
1 ответ
Получение образования
Если да, то по какое число возможно можно учиться на дистанционно обучении?
Здравствуйте. Подскажите, Пожалуйста, можно ли написать заявление на дистанционное обучение сдудетду, чтобы не ходить в колледж и на практику? Подпишут ли? Если да, то по какое число возможно можно учиться на дистанционно обучении? Заранее спасибо
31 октября 2020, 17:15, вопрос №2900410, Александр Мишенин, г. Советский
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Добрый день, имеет ли право заместитель директора по учебно-воспитательной работе вести классное руководство, если имеет то на какой нормативно- правовой акт можно опираться
Добрый день , имеет ли право заместитель директора по учебно-воспитательной работе вести классное руководство,если имеет то на какой нормативно- правовой акт можно опираться.
13 октября 2020, 10:47, вопрос №2884865, Анжела, г. Москва
11 ответов
Административное право
В какое время согласно законодательству можно проводить шумные ремонтные работы?
В какое время согласно законодательству можно проводить шумные ремонтные работы (перфорирование, сверление и т.д) в жилом многоквартирном доме?
09 сентября 2015, 13:06, вопрос №970452, Светлана, г. Ижевск
1 ответ
Административное право
В какое время согласно закону можно проводить шумные работы в выходные дни?
Скажите пожалуйста в какое время согласно закону можно проводить шумные работы в выходные дни? и Надо ли ставить соседей в известность перед началом работ?
06 сентября 2015, 07:33, вопрос №966285, Анастасия, г. Верхняя Салда
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021