Закрыла кредитную карту, через какое время после ее закрытия появится информация о закрытии в бки?

Добрый день. Закрыла кредитную карту, через какое время после ее закрытия появится информация о закрытии в бки?

, Наталья, п. Тульский

Добрый день
Согласно п. 3.7. ст. 5 Федерального закона от 30.12.2004 N 218-ФЗ (ред. от 31.07.2020) «О кредитных историях» Информационная часть кредитной истории представляется источниками формирования кредитной истории в бюро кредитных историй без согласия субъекта кредитной истории в срок, не превышающий пяти рабочих дней со дня ее формирования.