Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отказалась выходить на работу

Вызвали на работу в воскресенье из-за аварии на производстве,но я отказалась,т.к.сижу одна с ребенком 2.5 года.Права ли я?На какую статью могу ссылаться?

04 Декабря 2012, 13:05, вопрос №29971 Олеся, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А где и кем работаем то?

    04 Декабря 2012, 13:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нефтеперерабатывающий завод,инспектор пожарной безопасности.Разве это имеет какое-то отношение?Закон работает для всех специальностей по разному?

    04 Декабря 2012, 13:18
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А что закон говорит?

    Я вот спрошу, что по этому поводу говорят локальные акты и правила внутреннего распорядка Вашей организации вкупе с трудовым договором?

    04 Декабря 2012, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ну так что мне делать?мне надо написать объяснительную,на какой закон,статью сослаться?

    04 Декабря 2012, 13:40
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    не могу сказать на что сослаться, Вы не ответили на мой вопрос...

    04 Декабря 2012, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats