Что делать, если в ту неделю, когда болел проводились к/р по всем предметам?

Что делать, если в ту неделю, когда болел проводились к/р по всем предметам? Очень страшно идти в школу после этого.

Учусь в 7 классе

, Егор, г. Иркутск
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Егор))

Цель проверочной и самостоятельной работы является:   проверка знаний, умений, навыков учащихся. Так же будут учитываться Ваши оценки в течении учебной четверти, и иные проверочные работы. При активном участии в жизни школы Вы также можете заработать свои балы в системе оценок.

В связи с чем, контрольные работы не являются единственным критерием опознания Ваших знаний. Пробуйте себя в разных областях.

Вы только учитесь, поэтому не бойтесь совершать ошибок.

Смело идите в школу, это самые малые трудности на Вашем пути, но преодолев их, вы будете сильнее и увереннее.