8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Очень срочно, нужен ответ на вопрос, прям очень

Очень срочно, нужен ответ на вопрос, прям очень

28 февраля, 20:00, Полина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Пишите вопрос. Кто знает вам ответит на него.

28 февраля, 20:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужны конкретные ответы на вопросы с ссылками на нормативные акты
Гражданский процесс! Очень срочно! Нужны конкретные ответы на вопросы с ссылками на нормативные акты
26 апреля 2020, 20:14, вопрос №2756054, Яна Икрянникова, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Как решить вопрос с коллекторами
Добрый день!Я Очень прошу у Вас помощи в консультации... Помогите, пожалуйста, я конечно понимаю, что каждая работа должна оплачиваться, но я Вас прошу проконсультировать меня , как говориться за Спасибо, за Огромное Человеческое СПАСИБО!!! Если конечно не составит труда. Вообщем дело так:" Взяла кредитную карту у Банка Тинькофф на сумму 15000(очень срочно нужны были деньги, вот и обратилась к ним! это кстати было в 2012году зря...) пользовалась, оплачивала, а потом опять трудное финансовое состояние, звоню в банк говорю, так и так давайте отсрочку по платежу, но платить не отказывалась! они начали грубить, пугать и тд на что я ответила им Подавайте в суд тогда, я приду и будем вести разбирательство, ответ последовал Хорошо и все...тишина! ну и я тоже отпустила эту ситуацию на самотек(теперь понимаю что не надо было!!!) и тут совсем не давно я узнаю, что меня разыскивают коллекторы через моих знакомых! решила связаться с коллекторами, мол по какому поводу ищите? и коллекторы мне и рассказывают, что банк Тинькофф продал Ваш долг нам и Вы должны 28000, я конечно уточнила реквизиты этого агентства, мне дали всю подробную информацию и сказали, что если в течении 5 дней с момента как я позвонила я не внесу минимальный платеж, то они будут обращаться в суд и заблокируют лицевой счет! Скажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации правильно и куда мне обраться за помощью разрешения этого дела? НО еще один большой минус в этой ситуации, договор с банком утерян!!! и теперь я вообще в замешательстве!((( Будьте добры, сориентируйте меня, пожалуйста! Заранее спасибо большое и огромное человеческое спасибо
08 апреля 2015, 12:08, вопрос №795657, Раксана, г. Красноярск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Помогите!очень срочно нужен ответ
вчера мне выписали протокол о том что дала управлять своим авто пьяному другу хотя сама не знала совсем об этом. у меня у самой нет прав, сдаю только остался последний экзамен в пятницу, 30 января. решение суда будет 5 февраля. у меня вопрос если сдам на права 30 числа то у меня их заберут? ведь передача тс, пьяному это штраф 30 тыс и лишение вод. прав. но на момент выписывания протокола у меня их не было. подскажите пожалуйста!!!
25 января 2015, 13:21, вопрос №701711, виктория, г. Нижние Серги
3 ответа
Наследство
Ошибки в доверенности на заключение сделки купли продажи
Здравствуйте! Такой очень интересный вопрос. Существенно ли влияет на регистрацию права собственности ошибки в доверенности выданой нотариусом? А именно вместо указания ханты мансийского региона указали Автомансийского региона. При чем несколько раз. Служит ли это основанием для отказа в регистрационной палате?! Очень срочно нужен ответ по данному вопросу. Доверенность не представляется возможным сейчас изменить. ......................................................................................... Доверенность выдана в другом городе. А завтра сделка. Просто интересует можно ли в случае чего операться на какие нить доводы в свою пользу, мол такая ошибка не может повлиять юридически на суть вопроса или другие моменты в документы, кстати неоднократно используется правильный адрес, что говорит об отпечатке ..
19 декабря 2014, 18:48, вопрос №661186, Сергей, г. Сургут
8 ответов
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Сроки заключения контракта
Добрый день! Такой вопрос: с момента получения согласования от контролирующего органа по заключению контракта с единственным поставщиком в результате несостоявшегося электронного аукциона срок для направления контракта поставщику 5 дней? Или же, если учесть п.25 ст.93 44-ФЗ, где прописано, что заключение контракта возможно в срок не более чем 20 дней с даты получения заказчиком такого согласования и срок для направления может быть увеличен скажем, еще на 2 дня? Очень срочно нужен ответ - если все же 5 дней, то срок истекает завтра. Заранее всех благодарю за ответ!!!
16 декабря 2014, 03:20, вопрос №655957, Наталья, г. Северобайкальск
3 ответа
Дата обновления страницы 28.02.2021