Мы встали в очередь молодая семья 2года назад, были прописаны у свекрови.пол года назад мы с ребенком выписались и прописались в другом городе из -за садика( прописка постоянная)

Здравствуйте. Мы встали в очередь молодая семья 2года назад, были прописаны у свекрови.пол года назад мы с ребенком выписались и прописались в другом городе из -за садика( прописка постоянная). А недавно купили квартиру в ипотеку. Нам сказали, что мы щас не сможем получить эту субсидию из-за того что мы выписались. Так ли это?

, Диана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да так. Вы ведь вставали на программу именно с этой квартиры, именно по ней предоставляли все документы.  Теперь у вас другой адрес и можете снова подавать документы на программу уже с другой квартиры, предоставляя все документы по ней.

Диана
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. А как правильно сделать? Мужу выписатся от свекрови и прописаться с нами? Или нам можно с ребенком прописаться обратно в старую квартиру?

Вы должны быть прописаны в одном месте. Смотрите где меньше метраж.