У банка отозвали лицензию в залоге был автомобиль, кредит был погашен страховой компании.Прошло 4 года и выясняется что обременение не было снято.Как снять обременение?
Здравствуйте! У банка отозвали лицензию в залоге был автомобиль,кредит был погашен страховой компании.Прошло 4 года и выясняется что обременение не было снято.Как снять обременение?
, Евгений, г. Воронеж
Василий Катаев
Здравствуйте, Евгений!
В своем вопросе Вы ничего не указали о нижеследующем:
1) В связи с чем был погашен кредит страховой компанией? О каком страховом случае идет речь?
2) На основании чего в ОГИБДД был выставлен запрет на регистрационные действия, с этим автомобилем? В связи с «одноименным» постановлением, инициированным, непосредственно, судебным приставом — исполнителем или постановлением о применении мер обеспечительного характера в виде ареста, вынесенным судом?
Вопрос требует уточнений.