Скажите можно ли привлечь больницу к ответственности за нанесение вреда?
Находилась на стационарной лечении. В результате неправильно поставленого диагноза и назначенного лечения, мне был нанесён вред здоровью. Обратилась в фонд ОМС за получением сведений об оказанных медицинских услугах и их стоимости переведённые на счёт больницы за моё лечение. В фонде омс мне сказали что таких данных у них нет. Скажите можно ли привлечь больницу к ответственности за нанесение вреда?