8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время я могу погасить судимость чтобы устроится на работу нормальную

Здравствуйте хотел бы узнать я освободился 15.08.2017 по удо. Статья 228ч2 срок был три года . Отбыл 2.8 . Через какое время я могу погасить судимость чтобы устроится на работу нормальную

28 февраля, 16:46, Михаил Динерштейн, г. Краснотурьинск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно ст.86 Уголовного кодекса РФ, ваша судимость будет погашена по истечении 3 лет со дня отбытия наказания.

Также возможно снятие судимости до истечения срока её погашения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

28 февраля, 18:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Гор Манучарян
Гор Манучарян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. ч.2 ст.228 УК РФ относится к тяжким преступлениям, по ним срок погашения судимости составляет 8 лет со дня отбытия наказания (п.«г» ч.3 ст.86 УК РФ). Соответственно 15.08.2017 + 8 лет = срок погашения Вашей судимости.

До истечения этого срока можно обратиться в суд с ходатайством о «досрочном» снятии судимости.

28 февраля, 18:07
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какова степень тяжести преступления и через какое время будет погашена судимость?
Здравствуйте! Подскажите какая степень тяжести, или через какое время будет погашена судимость спасибо.
19 июня 2019, 10:53, вопрос №2404417, Алексей, г. Казань
1 ответ
Трудовое право
Хочу стать помощником судьи, а у моего отца к тому времени будет погашена судимость
Хочу стать помощником судьи,у моего отца к тому времени будет погашена судимость.Могут ли мне отказать?
04 мая 2019, 19:13, вопрос №2349340, Максим, г. Воронеж
1 ответ
Уголовное право
По истечении какого времени будет погашена судимость?
Здравствуйте. вопрос. был осужден по тяжкому преступлению, но сменен срок на условно досрочное. Вопрос: по истечению какого времени будет погашена судимость? если за тяжкое по истечении 8 лет происходит.. Спасибо. жду ответа ( напишите с какого момента и через сколько погасится)
27 марта 2018, 08:17, вопрос №1947757, Андрей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Когда я могу погасить судимость после окончания условного срока по статье 119 часть 1?
был осужден по ч1 ст119 условно по окончанию условного срока через какое время могу погасить судимость
15 декабря 2017, 11:36, вопрос №1846868, Леонид, г. Кострома
2 ответа
Уголовное право
Через какое время будет погашена судимость по ч 1 ст 111 УК РФ?
ЧЕРЕЗ КАКОЙ СРОК БУДЕТ ПОГАШЕНА ЮРИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОТБЫТИЯ НАКАЗА6ИЯ СУДИМОСТЬ ПО СТАТЬЕ111Ч1УК РФ
10 августа 2017, 04:54, вопрос №1720007, СВЕТЛАНА, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.02.2021