Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не могу получить компенсацию по сокращению

Доброго дня. Меня сократили по ст. 81 пункт 2. Расчитали частично, а остальные выплаты затягивают. Встал на учет в Центре занятости. На вопрос: "Когда перечислят задолженость?" в офисе отвечают, мол через неделю другую.

Подскажите пожалуйста куда обратиться и что делать, что бы получить полагающиеся деньги.

Заранее спасибо.

17 Ноября 2013, 17:28, вопрос №299688 Николай, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ильина Татьяна Васильевна

          Обратитесь в Трудовую инспекцию по месту нахождения юридического лица работодателя  с заявлением (копию сделайте и себе), зарегистрируйте его, изложите свои  требования, приложите копию трудового договора.

    17 Ноября 2013, 17:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Платонов Олег

    Или жалоба в прокуратуру 

    17 Ноября 2013, 17:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats