Я освободился из мест лишения свободы в 2017 году, отбывал наказание 14 лет, после освобождения дали надзор 1 год 10 месяцев, надзор закончился
Здравствуйте. Я освободился из мест лишения свободы в 2017 году, отбывал наказание 14 лет, после освобождения дали надзор 1 год 10 месяцев, надзор закончился. В этом году хочу с женой съездить на море в Турцию. Скажите пожалуйста, буду ли мне какие либо препятствия.
, максим, г. Москва