Я случайно вывела на карту почта банка через обменник 1.800.000
здравствуйте! я случайно вывела на карту почта банка через обменник 1.800.000. обменивала биткоин на рубли. транзакция пока не прошла. но предпологаю что карту заблокируют так как сумма слишком большая. как быть в такой ситуации? я готова заплатить налог с суммы, но как это сделать если карту заблокируют. и как обьяснить налоговой откуда у меня есть криптовалюта если я официально ни где не работаю