Здравствуйте Подскажите пожалуйста какие выплаты выплачиваются при увольнении 7лет
, максим, г. Иркутск
Здравствуйте, при увольнении по собственному желанию работник получает только компенсацию за неиспользованные дни отпуска .
Стаж работы в организации не имеет значение. Единственное какие-то доп выплаты могут быть предусмотрены коллективным договором организации, это не является обязательным.
С уважением!
Надеюсь ответ полезен!