8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли учитель ставить оценку если прошло 2 недели

Может ли учитель ставить оценку если прошло 2 недели

, Samira, г. Казань
Эльдар Ильясов
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Законодательством в сфере образования не установлены сроки выставления оценок. Но такие вопросы могут регулироваться локальными нормативными актами самой школы. Если в школе нет нормативного акта, который ограничивал бы учителя в праве поставить оценку через 2 недели, значит его действия правомерны. Вообще практика такова, что у учителей много свободы в плане методики преподавания, выставления оценок и так далее. 

С уважением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
И может ли врач разглошать это если нет никаких болезней?
мне 16, можно ли попросить врача не рассказывать о том что не девственница? и может ли врач разглошать это если нет никаких болезней?
, вопрос №3967721, ноа, г. Москва
Семейное право
У нас с женой появился ребенок, через полтора года появился человек и утверждает что он отец ребенка, может ли он через суд заставить пройти ДНК тест
У нас с женой появился ребенок,через полтора года появился человек и утверждает что он отец ребенка,может ли он через суд заставить пройти ДНК тест.
, вопрос №3967399, Сергей, г. Москва
Таможенное право
Смогу ли я с таким раскладом пройти таможню в аэропорту?
Здравствуйте! Такой вопрос. У меня до нового года были судебные задолжности. Я их оплатила сейчас на праздниках. И отправила ходотайство о погашение задолжности (все делала через госуслуги). На ФССП они весят. Мне требуется вылетит 9 января за границу, но я полагаю что приставы все проверят и подтвердят минимум 15 января. Смогу ли я с таким раскладом пройти таможню в аэропорту?
, вопрос №3966682, Талия, г. Волгоград
Договорное право
Платежи просрочены (10 платежей), на связь не выходит уже 2 недели, авто где находится не знаю
Здравствуйте. Авто которая в залоге в банке ( автокредит ) отдал под выкуп. Договор подписанный, но нотариально не заверен. Платежи просрочены (10 платежей), на связь не выходит уже 2 недели, авто где находится не знаю. Куда мне обратиться ? В полицию ?
, вопрос №3965084, Дима, г. Ярославль
Трудовое право
Как я могу уволиться без отработки 2 недель?
Работодатель отказывается расторгнуть срочный трудовой договор, заявление на увольнение не дают написать, тк не принимают. Срок трудового договора 08.12.2023, на данный момент дата 02.01.2024. Как я могу уволиться без отработки 2 недель?
, вопрос №3964895, Анастасия, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 27.02.2021