Расторжение договора услуг в котором нет стоимости и нет доп приложений

Добрый день.Заключил договор на исследования своей продукции с областной ветеринарной лабораторией.На неоднократные просьбы сообщить стоимость услуги ответа не получал. Ссылались,на то что в процессе исследование могут возникнуть дополнительные действия которые сейчас невозможно учесть.Стоимость услуг оказалась ошеломляющей.Прервал исследования оплатил частично фактически оказанные услуги и ушел. Лаборатория подала в суд на меня.За не полную оплату по договору.Акта сверки выполненных работ не подписывали и в самом договоре не указана стоимость услуг нет доп соглашения к договору с указанием стоимости услуг.Судебное заседание состоялось без меня.Никто меня не уведомлял.Узнал случайно из справки контур,что за мной числится судебная история.Суд удовлетворил иск лаборатории и постановил выдать исполнительный лист на взыскание.Вопрос:1)легитимность данного решения?.2)мои действия?

  • img018
    .pdf
  • img019
    .pdf
  • img020
    .pdf
  • img021
    .pdf
  • img022
    .pdf
  • img023
    .pdf
  • img024
    .pdf
  • img025
    .pdf
  • img026
    .pdf
  • img027
    .pdf
  • img028
    .pdf
  • img029
    .pdf
  • img030
    .pdf
  • img031
    .pdf
  • img032
    .pdf
, Гость -, г. Москва
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для оценки данной ситуации необходимо ознакомиться с судебным актом и договором. Полагаю, что основания для обжалования имеются.

   По возможности скиньте скрин указанных документов

Гость -
Клиент, г. Москва

Здравствуйте.в продолжение разговора прилагаю имеющиеся документы.заранее благодарю

   Исходя из представленной информации можно предположить, что АС нарушен порядок направления копий судебных актов (ст. 122 АПК РФ).

     Если это действительно так, то имеются основания для апелляционного обжалования.

     В данном случае судебным актом, который должен быть направлен в ваш адрес является определение АС о принятии искового заявления к производству, и предоставлена возможность в срок не менее 15 дней представить свои возражения. Соответственно в суд должны быть представлены доказательства, свидетельствующие о направлении и получения Вами, информации о начавшемся судебном процессе.

       Для выяснения указанных обстоятельств и мотивированного обжалования Вы должны ознакомиться с материалами дела написав соответствующее заявление в суд.
Так как срок обжалования решение суда от 05.02.2021 истек, то к жалобе на решения суда в обязательном порядке следует приложить ходатайство о восстановления процессуальных сроков на обжалования.

     Если возникнут вопросы, то пишите.