Здравствуйте, Марина.
Давайте все-таки исходить из того, что Вы обратились к юристам, а не к прогнозистам. То есть мы (юристы) не занимаемся прогнозами.
Поэтому ответ на вопрос
Какое может быть решение суда?
дан быть не может.
Мы можем проанализировать документы или исходя из устного описания разъяснить о нормах действующего законодательства, регулирующих ситуацию. Решение же принимает суд, исходя из доказанности тех обстоятельств, на которые ссылается сторона в обоснование своих требований.
Если говорить
Теперь они подали в суд, чтобы признать сделку недействительной и узаконить участок на себя.
Если требования стоят именно так, то важно понимать, имелись ли вообще какие-либо основания пользования земельным участком, если да, то какие. Соседи обязаны обосновать свой законный интерес в признании сделки купли-продажи недействительной, потому что стороной сделки они не являлись, при этом согласно ст.166 ГК РФ
2. Требование о признании оспоримой сделки недействительной может быть предъявлено стороной сделки илииным лицом, указанным в законе. ......
3. Требование о применении последствий недействительности ничтожной сделки вправе предъявить сторона сделки, а в предусмотренных законом случаях также иное лицо.
Поскольку вы указываете, что пользовались незаконно, то обосновать свой законный интерес они не смогут.