Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По приставам

Добрый день! Судебный пристав наложил арест на зарплатную карту, законно ли это и как будет поступать банк елси по закону должно списыватся не более 50 %, мои действия?

17 Ноября 2013, 16:28, вопрос №299578 Сергей, г. Зея
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Уважаемый Сергей.

    Идёте к приставам, пишите заявление, что просите снять арест с зарплатной карты и направить исполнительный лист в Вашу бухгалтерию. Там с Вас будут удерживать согласно  решению суда.

    С уважением!

    17 Ноября 2013, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.