Работа на 1.5 ставки обязан работать в выходной
работа на 1.5 ставки обязан работать в выходной
, Евгений, г. Томск
Ольга Глушкова
Здравствуйте, вы обязаны работать согласно установленному режиму работы, графику работы на ваших 1.5 ставках.
У вас должно быть 2 трудовых договора, обратите внимание там на раздел режим труда и отдыха. Также возможно у вас ведутся графики работы, с которыми вас должны знакомить.
С уважением!
Надеюсь ответ полезен!
В целом, количество ставок не говорит о том, что вы должны работать в выходные, все зависит от конкретного режима работы на конкретной ставке.