8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня же не могли выписать без моего ведома?

Добрый день. Помогите мудрым советом.

По квитанции приходит налог на имущество помещением 1/4, налог платился.

Сегодня в реестре взял выписку, где указано что, что меня нет в собственности.

Меня же не могли выписать без моего ведома?

, Леонид, г. Москва

Собственника не могли выписать Как вариант могли вашу долю признать незначительной и в принудительном порядке ее выкупить у вас. Но тогда деньги должны лежать на счету Судебного департамента. Ст. 252 ГК РФ.

4. Несоразмерность имущества, выделяемого в натуре участнику долевой собственности на основании настоящей статьи, его доле в праве собственности устраняется выплатой соответствующей денежной суммы или иной компенсацией.
Выплата участнику долевой собственности остальными собственниками компенсации вместо выдела его доли в натуре допускается с его согласия. В случаях, когда доля собственника незначительна, не может быть реально выделена и он не имеет существенного интереса в использовании общего имущества, суд может и при отсутствии согласия этого собственника обязать остальных участников долевой собственности выплатить ему компенсацию.
0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Бывший муж, забрал ребенка, без моего ведома и увёз, в другой регион, подал в суд, чтобы я отказалась от алиментов, мотивируя тем, что он теперь обеспечивает его
Бывший муж,забрал ребенка, без моего ведома и увёз,в другой регион,подал в суд, чтобы я отказалась от алиментов, мотивируя тем,что он теперь обеспечивает его
, вопрос №4973950, Валентина, г. Вуктыл

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, без моего ведома заключили договор
Добрый день, без моего ведома заключили договор. То есть автоматически по мусору. Я плачу ежемесячно за 1 человека, но они мне присылают 3 человека, + насчитали до 22000, я ездила, разбиралась все то-то справки, нету руками и все то-то нету. Справку заказала, сказали не такую, а какую ещё с МВД то, что проживает 1 человек написали письмо? Что подадут на меня в суд? По факту прописан 1 человек, как быть и как поступить с этим, имеют ли они вообще право без моего ведома согласия заключать договор?
, вопрос №4969484, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Тетя уехала из квартиры на другое место жительства еще 20 лет назад и больше не приезжала, соответственно в ремонте квартиры не участвовала.Ранее мой отец разделил счета в суде
Добрый день! мне 18 лет,проживаю в неприватизированной квартире в которой зарегистрированы еще 4 человека,мой несовершеннолетний брат,отец,бабушка и тетя. Тетя уехала из квартиры на другое место жительства еще 20 лет назад и больше не приезжала,соответственно в ремонте квартиры не участвовала.Ранее мой отец разделил счета в суде. До этого в квартире проживали дети тети,она их выписала за сумму в размере 500тыс. рублей в 2020году. Сейчас тетя готова выписаться за 1.5 миллиона рублей. Ордер на квартиру оформлен на бабушку. У моего отца есть однокомнатная квартира,которую он собирается дарить бабушке и тете,но они люди ненадежные и часто замешаны в каких-то махинациях. неприватизированная квартира перейдет моему отцу,который в конечном итоге приватизировать ее не хочет,так как понимает что нам придется разъезжаться . Как быть? могу ли подать иск в суд о выселении тети из квартиры,как человека потерявшего право собственности?
, вопрос №4967527, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Капитал, без моего ведома и участия.Но ничего не построено, голый участок, денег не было.Сейчас кредитная компания требует фото с участка, на что типо потрачены деньги.Как быть, и что грозит мне?
Здравтвуйте,в 2020г.супругой куплен участок на мат. капитал,без моего ведома и участия.Но ничего не построено,голый участок,денег не было.Сейчас кредитная компания требует фото с участка,на что типо потрачены деньги.Как быть,и что грозит мне?
, вопрос №4967184, Василий, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На работе мужчина, влез мой телефон, без моего ведома и скачал фото и пепеадресацию сделал, можно это доказать и написать заявление
На работе мужчина, влез мой телефон,, без моего ведома и скачал фото и пепеадресацию сделал, можно это доказать и написать заявление
, вопрос №4965558, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.02.2021