Меня же не могли выписать без моего ведома?
Добрый день. Помогите мудрым советом.
По квитанции приходит налог на имущество помещением 1/4, налог платился.
Сегодня в реестре взял выписку, где указано что, что меня нет в собственности.
Меня же не могли выписать без моего ведома?
, Леонид, г. Москва